Инна Лукашова

Не хочется осенью работать.... Дождь, слякоть, настроения нет вообще.... Как думаете, при диагнозе "воспаление хитрости" дадут больничный??? 😜

Ответы
Владимир Безручкщ

Ага .... , дадут , дырку от бублика .... , тем более при таком "заболевании ".... А что сейчас еще эти думаноиды с путинскими министрами больничные еще не отменили , не успели , или не додумались еще ?

Sergej Sklyarov

Может быть, если не осенью работать, а летом или зимой, но только сейчас,- в настоящий момент ! Психбольница выдаст любой больничный ! И на осень, и на лето, и на зиму !

Sergej Sklyarov

Ура ! Ура ! Ура !

Sergej Sklyarov

Это уже лучше !

Са
Санта

Нет конечно. Потому что дождь, слякоть, настроения нет вообще, а человек пришел в поликлинику работать, больничные больным выписывать, и тут вы со своей хитростью)

Евгения

А мне летом тяжело работать. На улице жара, а я, вместо того чтобы принимать солнечные и воздушные ванны, а также водные процедуры, вынуждена сидеть в офисе(((

Инна Лукашова

Ага.

Евгения

Классно))

Евгения

🌹🌹🌹

Парень С Ножиком

Не хочется осенью работать.... Дождь, слякоть, настроения нет вообще.... Как думаете, при диагнозе "воспаление хитрости" дадут больничный??? 😜

Инна Лукашова

Чудик!

Норма

Надо ещё, чтобы обострение наглости прибавилось )))) И в качестве лечения - пребывание на теплом морском берегу не менее 15 суток )))

Николай Маурин

ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ ПРИЧИНЫ: болезнь возникает под влиянием психической травмы, чаще всего получаемой в детстве.

Alexandr Kalikin

....А вы подумайте что будет если вас лишат работы...сразу появится желание работать и больничного не надо будет...

Alexandr Kalikin

....Вот так как-то....я понятно объясняю...?

Инна Лукашова

Конечно.

Alexandr Kalikin

...Вот и славно...💐 🙏...

Раш

После осени придёт зима, а Вы уже весь лимит на "хитрость" выбрали)) Может осень ещё потерпеть?))

Александр Соколов

Подмазка требуется,иначе облом,придётся шлёпать на работу. Другой вариант-на пенсию.......

Инна Лукашова

Опять.

Александр Соколов

А вы с телефона? На компах открываеться нормально.

Инна Лукашова

Нет. С компа.

Александр Соколов

ТОгда не в курсе,обычно не жаловались.

Дима М

как честный налогоплательщик, я категорично заявляю.....что уже заявил😝

Екатерина Щербакова

Диагноз довольно интересный мало изученный!! Больничный обязаны дать и надолго!!

Виктор Билькин

Работай сидя дома и больничные не нужны! Это сейчас осуществимо даже школьнику

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!! Я люблю общаться!!!

Виктор Билькин

Так общайтесь на здоровье интернет большой

Звягинцев Егор

Обязательно, главное обратиться к специалисту соответствующей квалификации.

Звягинцев Егор

Тогда вперед.

Инна Лукашова

Хорошо.

Ольга Викторовна Ильина

Не а!А настроение надо поднимать себе самой.Я умная красивая добрая весёлая

Слава Касьянов

Мне давали, но я не пользовался, потому, что в школе была приятная девчонка.

Мирослав Бороздин

я - из-за отсутствия температуры - не хожу на больничный много - много лет...

Николай Симоненко

Обязательно дадут.Ведь у вас заболеет именно хитрость,а не честность😂

Костя Кузнецов

Работа вобще такая штука, летом жара, зимой сложно, весной слякоть и т.д.

Nikolai Garskov

Смотря в какой стадии, а то еще и на дополнительные занятия отправят!)))

Инна Лукашова

Молодец!!! Такой послушный стал!!!😘

Nikolai Garskov

Прикидываюсь. Не спи.... Держи ушки на макушке. Это были не игры, а игрушки. Все еще впереди!))

Инна Лукашова

Знаю!!!! От тебя всего можно ожидать!!! Видимо, покоя мне не видать!!!!!😜