Наталия

"От нас все скрывают!" Каким современным течениям, не принятых научным сообществом, вы симпатизируете?

Ответы
Володя

У меня интерфейсы для доступа к этим современным течения неразвиты или попросту отсутствуют, то бишь даже и не заморачиваюсь по этому поводу))

Наталия

Ну как же как?)))

Володя

Так уж изначально повелось, видимо судьба у меня такая, а самое главное нет ни малейшего желания ей перечить.

Наталия

Это хорошо,, а как оцениваете вероятность того, что ближе к старости вы измените себе и судьбе?))

Володя

Лучше себе не изменять, тогда и свою судьбу в нужно русло направить можно, даже и в старости.

Наталия

Лучше)) Но это правда уже другой вопрос))))

Володя

((

Александр Белкин

Я сравнивал гренландию и Австралию. На глобусе примерно одинаковы. А по факту Австралия более чем в 3 р больше. Как это????

Наталия

Не унывайте)

Александр Белкин

Не унываю. Радует сын. И любимая. Ей 32 сней легко. Не ссоримся совсем)))

Александр Белкин

Даже дети ее как родные)

Наталия

Все относительно))

Александр Белкин

Я от нее ничего не прошу. не предлагаю. Просто видимся обнимаемся и все.

Крысанов Андрей

не скажу что бы научным . не скажу что бы слишком симпатизировал, но первая же фраза в книге Боконона-это мое.

Наталия

Ничего, я просто спросила)))

Крысанов Андрей

да и я-ничего, просто ответил.

Наталия

Вы не просто ответили))) а задались вопросом Крысанов Андрей онлайн +друг
и что из того?)))

Крысанов Андрей

враки- я точно не задавался. я вообще скромняга.

Наталия

😹

Bob Chelpachenko

Даже и не знаю, какие могут быть научные течения? Есть наука, а есть лженаука. Ни каких течений быть не может.

Bob Chelpachenko

Не научные мне как-то чужды.🙂

Наталия

И никогда не сталкивались с их сторонниками?))

Bob Chelpachenko

Нет.

Наталия

Спасибо)

Bob Chelpachenko

Не за что.

Добрый Дух

Правду нынче сложно скрыть,даже у стен есть глаза и уши.Люди более дальновидные стали

Добрый Дух

И того и другого не было так,как сейчас

Наталия

Так много чего не было так как сейчас, в том числе и такого количества людей)))

Добрый Дух

Ну,не будем о другом,мы конкретику рассматриваем😋

Наталия

Что же от нас скрывают?))) Маркетинг, как предмет, преподается в вузах уж более 100 лет. Наживой страдали всегда, без желания нажиться (условно) не было бы накоплений и выделения отдельных групп среди сородичей. Справедливо ли с современной точки зрения классовое разделение да не особо!

Добрый Дух

Да не было его раньше.Сейчас ушлые завелись

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну вот, например тем, которые за плоскую Землю утверждают))) Прикольные такие))))

Наталия

Народу сейчас на земле много, так что проблем не будет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Будут))

Наталия

Пока нет оснований, у меня по-крайней мере))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт пока))) И хорошо если и не появятся)))

Наталия

))))

Сердар Муратгельдыев

Приходиться разобраться самому ,по мере поступления тех или иных вопросов

Сердар Муратгельдыев

Кошечка ,а чо мы хулиганим

Наталия

И правда, а чо?!))

Сердар Муратгельдыев

Ни чо ,те вон чо и то ни чо ,значит и тебе можно чо ,ни чо

Наталия

))

Володя

Сообщество плоской земли получило поддержжку по всему земному шару.

Володя

А то ))

Наталия

Писец)))

Володя

Он тоже психованый

Наталия

Еще какой

Володя

Ужас

Евгений Северный

Сам себе режиссёр,смотрю вокруг и между дебилов проскакиваю

Наталия

😹

Ма
Марина

Что найдено лекарство от рака и его специально скрывают

Наталия

Каких? Те кто могут предложить дешевое лекарство?

Ма
Марина

Именно.

Наталия

А если вся суть в том, что бы не допустить на рынок препараты без доказательной базы?

Ма
Марина

Возможно

Наталия

🌹 Спасибо)

Андрей Васильевич Кудинов

трансгуманизм 🖼

Наталия

Не ну так не пойдет, вспоминайте, ну записи там старинные поднимите))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Наталия

И низкий поклон)

Андрей Васильевич Кудинов

.... в реверансе 👯‍♀️ ))))))

Наталия

)))

Алиса -Summer

Мистика-не вижу ничего необъяснимее и интереснее)

Алиса -Summer

говорят..--Зона-живёт,своей особой жизнью! Там до сих пор происходят странные происшествия,она заманивает к себе случайных путников и тех кто желает поближе с ней познакомиться..,она питается их энергией навсегда заточая этих бедолаг, в своих бесконечных лабиринтах разрушающихся зданий.

Наталия

Как трогательно и таинственно ...

Алиса -Summer

всего лишь версии.. возможно людям свойственно преувеличивать))

Наталия

Что то преувеличивать, что то приуменьшать)))

Алиса -Summer

однозначно)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Сандра Римская - "Солдаты франко-прусской войны"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я про историков, а не про шоу

Наталия

Имена фамилии историков, хреначещих за деньги, в студию)))

Наталия

)))))

Helena Veselova

Пожалуй, нет таких, или я еще не встречала

Наталия

А чем интересуетесь, если не секрет?)

Николай Ланцов

Криптозоология и криптофизика.

Наталия

А можете поделиться кусочком информации, что есть доказательства существования тех или иных животных?)

Николай Ланцов

Доказательств нет, ибо в противном случае это было бы признанно официальной наукой. Есть только описание существ, и якобы фотографии очевидцев, на которых может быть изображён кто угодно, известный науке.

Наталия

А почему же вас это привлекло?

Николай Ланцов

Потому что ещё с детства привлекало всё паранормальное и необъяснимое. И ещё, если об этом говорят, значит что-то всё же послужило основанием для этого, и значит, это что-то можно найти.

Наталия

Или кто-то любит прикалываться)) К сожалению не могу найти статейку - моряки из костей рыб собирали скелеты "морских чудовищ" и продавали их)

Епифания

Никаким. Это всё шарлатанство

Наталия

А как думаете почему, люди увлекаются такими теориями?)

Епифания

Кому-то игра ума, кому способ зарабатывания, не знаю...

Наталия

Бессознательное и сознантельное))

Епифания

Не знаю, не интересовалась. Какой смысл интересоваться шарлатанами?

Наталия

Практического смысла никакого, лишь только, что бы знать))

Волк, Серый Волк

Я купил противогаз и беруши )

Наталия

Ха (3 раза))))) Будем в глухого слоника играть?))

Волк, Серый Волк

Ммммммммм.....?))

Наталия

😂

Волк, Серый Волк

И шо ми ржем?)

Наталия

Спать пошли)))

Волк, Серый Волк

Далеко пойдем?)

Михаил Алексеенко

Полагаю- глвное-регенерация.

Наталия

Главное для чего?))

Михаил Алексеенко

Возможность включить в организме некое подобие 3Д принтера для восстановления органов (как у ящериц).

Наталия

Глядишь доберется человечество и до этого

Михаил Алексеенко

Дай бог.

Алексей Пигулевский

Вы про что? РенТВ? или - о чём?

Наталия

Можно сказать и про него, хотя это лишь средство донесения.

Доктор Косигач

всё тайное давно явное😉

Наталия

А пример - тайного, но уже явного?)))

Доктор Косигач

их тьма

Наталия

мне тьму не надо, лишь один единственный пример))