Droy М У Ж И К

Свиной грипп… Птичий грипп… Что нас еще ждёт в этом году? Кошачья ангина? Хомячковый стресс? Собачий геморрой? Улиточный насморк? 😄

Ответы
Константин Ра... Ду

От простого гриппа умирают 10-ки тысяч людей ежегодно и под эту марку можно пихнуть ещё свои разработки... Ничего личного . Только бизнес.

Татьяна

мало ли, что там ещё ученые придумали в секретных лабораториях. Вполне возможно, существует и такой набор хвороб

Мир

Все из перечисленного возможно и ожидает. Ничего удивительного.... С нашей-то экологией

Ев
Ева

Было бы смешно если бы не было так грустно?

Наталья Попова

Какая-то Зико... Фармакологи очередной раз разводят земной шарик на бабки.

Серёга Гринин

Свиной грипп, тот же самый грипп, раздутый прессой и людьми до спида 😕

Юлия Пак

Это зависит от того, кто станет носителем очередной заразы. Подождем....

Лю
Людмила

думаю слово грипп не будут менять))) а вот чей? пора обезьяны наверное)))

Фёдор Галинный

Всё что угодно! Только бы мы не просили повышения зарплат и пенсий !

Татьяна Филиппова

ой как всё страшно закалятся надо и не одна зараза не подберётся

Валя Гончаренко

А если все сразу? Нет этот дефицит разойдется по начальству.

Надежда Куликова

как только что то новое вырастят так и ждать будем 😧

Марс Сариев

амеры что запустят то и будет.

Надежда Куликова

да и говорят на Украине выращивают

Я Счастливая

Коровий гастрит, козий стоматит, ондатровый энурез))))

Мариночка Красавица

Что пустим в свои мозги и во что поверим,то и будет.

Мария Давыдова

😄 Жуткие предположения! Но фантазия хороша!!!)))

Марина Мокина

ну надо же как то фармацевтику поднимать..............

Светлана Иванова

Ну не дай Бог,хотя с нашим народом все возможно

Лилия Киргизова

Зика, не спит, зика жужжит, комариный грипп

Валентина Титова

зараза она и есть зараза как ее не называй

Viktor Nnn

вы этого фарм корпорациям не напишите!