Любава Питерскова

Если долго и честно трудиться по 8 часов в день, то вам может повезти, вы станете боссом и будете работать по 12 часов в день

Ответы
Брунгильда Анжуйская

😄 Любавушка, приветики!!! Как дела, пятница - можно и отдохнуть немного

Любава Питерскова

Привет, у меня самая работа начинается)) надо организовать веселый семейный отдых, дети то ни в чем не виноваты

Брунгильда Анжуйская

Умка, удачи тебе! Как у вас погода?

Любава Питерскова

жара унас, всесь снег растаял, +3+5, а еще гады машину мне вскрыли))

Брунгильда Анжуйская

Машину - жесть. у нас все занесено снегом, стихийное бедствие, пробки на 6-8 часов стояния. все ринулись в метро, там просто не протолкнуться

Любава Питерскова

сперли антирадар, уже второй раз. Сигналку как-то вскрыли, в бардачек не залезли, у меня там пукалка лежит - осталась. Хорошо регистратор не успела купить, а тобы и его тыранули. блин, дополнительные расходы((

Брунгильда Анжуйская

Звери, грабители((((((((((((

Валентина Решетилова

зачем?умереть инвалидом?

Любава Питерскова

надо у начальников по интересоваться

Илюся

это и называется карьера

Татьяна Анатольевна

..или по 25 часов в сутки...

Любава Питерскова

прощай семья