Ма
Марина

как гайцы выявляют авто_распилы, планки. и как устроить экспертизу авто добровольно

Алексей Анищенко

Тут почитайте доступно написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вообще распил скрыть нереально, слишком много признаков

Сергей Леонов

Суть в том, что раньше у ГИБДД не было доступа в таможенную базу а сейчас появился, в результате этого у многих авто анулировали регистрацию, а так самый простой вариант это планка, граматные руки смогут правильно вырезать и вварить новую так что ни кто и не заметит, вобще у большинства конструкторов год выпуска в ПТС не соответсвует модельному ряду