Гу
Гульнур

отправили авто на экспертизу

эксперт сказал что авто битое и состоит из двух частей, что по закону на учёт ставить не будут 100%. звонил бывшему хозяину, он не в курсе, говорит ставили и снимали машину без проблем, по ПТС всё видно. кто сталкивался? что делали и что делать?

Вениамин

Зависит от результатов экспертизы. А из каких частей она состоит? Кузовные детали можно менять сколько угодно раз, лишь бы номер кузова оставался на своём месте. И восстанавливают машины даже после очень серьёзных аварий.