Наталия Джафарова

кто знает, платная или нет экспертиза авто

Алексей Горелов

тёзка-естественно платная и все автоэкспертизы при гаи -коммерческие, они появились в 2001году когда надо было розовую бумажку для постановки на учёт-в ней писалось что машинка не в угоне и она чиста и стоила от 800 р -далее 1500р и без неё в Москве не ставили на учёт иномарки, сейчас её уже года 3 нет НО конторы остались и проводят экспертизу после аварии и всегда цена у них фиксированная от 1200р и более, выдают госбумагу с печатями. вам удачи

Алексей

смотря что тебя интересует-если на угон-заедь на любой стационарный пост гаи и попроси хорошо, всё сделают в лучшем виде! а вот если на случай скрытых повреждений или диагностики двиги - то платно!