Ирина Липакова

что нужно, чтобы человека отправить на экспертизу шизофрении?? без его согласия

Менянезавут Самаприхожу

Судебное постановление нужно.

Marie Iskra

Обычно отправляют на психиатрическую экспертизу, а там уже психиатр ставит диагноз свой. Обратитесь к психиатру

Леся Персидская

берешь телефон желтого дома, звонишь и говоришь помоему мой сосед иван иваныч наблюдался как то у вас, вот сегодня снова буянит, меня чуть не избил, весь дом боится в подъезд выходить адрес квартира, они приезжают и прямо там посмотрят если что заберут

Георгий Дымов

Принудительная психиатрическая экспертиза может быть проведена в рамках уголовного дела по постановлению следователя.
Либо по постановлению суда. если рассматривается гражданское дело и возникли сомнения в дееспособности ( или вменяемости) истца или ответчика.

Сергей Колесников

чтобы он был маньяком-убийцей и это было ещё доказано.