Саша Бирюков

*иришка, письмо в Минздрав: “Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был
приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в
дымину пьяный врач – наступил на кошку, упал на собаку, насрал в шкаф,
выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку,
показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал. А дедушка так смеялся,
так смеялся, что у него все прошло. Спасибо Вам за наших докторов!”

Ответы
Ир
Иришка*

Это конечно смешно,но не дай бог,такого случая)