Да
Даша

Помогите! Установили игровой руль на компьютер, находит кнопки, но не находит повороты руля. Драйвер установлен.

Помогите! Установили игровой руль на компьютер, находит кнопки, но не находит повороты руля. Драйвер установлен. Руль - CANYON CNG-GW4.

Windows XP

Игра Need for Speed Hot Pursuit
Я видел как человек использовал его в игре...

Работал на компьютере друга. У него тоже Windows XP.

Ульяна Казакова

А винда какая стоит? Говорят этот руль плохо совместим с вин7.
А игра какая? Или во всех играх так?
Попробуй скачать новые драйверы с сайта производителя. если и это не поможет, значит бракованный датчик в руле, неси в магазин.
Или это не твой руль и на другом компе он работал?

Екатерина Гореславская

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru