Галина Жабина

Как установить драйвера на компьютер?

Для того чтобы синтезатор к компу подключился надо установить драйвера как их установить? помогите плиз

Андрей

заходишь в диспетчер устройств, заходишь конфликтное устройство и выбираешь обновить из указанного места

Юлия Хавроничева

Введите в поисковик марку и модель синтезатора, а также слово драйвера. Выскочит уйма вариантов. Выберите подходящий вам.

Надежда

А оно тебе надо? Попроси знающего человека - он тебе в пару минут все сделает.