Вл
Владимир

Не могу установить драйвер на сетевую карту.

Переставил винду семерку на ноутбук hp ProBook4520s. Не могу установить драйвер на сетевую карту. В диспетчере устройств пишется, что устройство работает нормально. Подскажите, что делать?

Алла Долинская

Скачай Driver Pack Solution,, только обновлять все драйвера не позволяй а сетевик и все не достающее поставь. . в нем точно есть аналог...

здесь скачивай - http://nnm-club.ru/?q=DriverPack+Solution&w=title

Наталия Галкина

На сайте производителя взять драйвера и поставить

Сергей Евдокимов

Воспользуйся специальной программой для поиска и установки драйверов Uniblue DriverScanner 2013 v 4.0.10.0 RUS