Roman Burmak

Драйвер для сетевой карты!!!

В тех-поддержке мне сказали что она нужна для входа в локальную сеть ну а через нее мы сможем скачать лаунчер билайна включающий интернет. Объясните что это такое и от куда скачать, буду очень благодарен 🙂

Ганга Уразбаева

Если есть диск с драйверами для материнки. там есть и драйвера для сетевухи, если нет скачай с оф. сайта производителя

Ольга Алексеева

Скачай пакет драйверов и обнови вручную, через Диспетчер устройств.

Realtek Ethernet Drivers WHQL 8.012 W8 + 7.069 W7 + 6.252 Vista + 5.810 XP

Lex Dark

эти дрова можно взять на СД материнки, конечно, если она интегрирована. 🙂
ничего специально (отдельно) скачивать не надо, ну если только обновления драйверов.

Павел Матвейчук

используй driverplus.ru

Артём Бурдынкин

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: