Юлия Нэш

где можно скачать драйвера сетевой карты на ноутбук? где можно скачать драйвера сетевой карты на ноутбук?

Ruslan Silin

на официальном сайте производителя ноутбука, разумеется

Вася Скотников

в интернете -понимаешь ??там есть все!!!

Евгения Таранова

На официальном сайте видеокарты.

Алексей Михайлычев

На сайте ноутбка девочка БЕСПЛАТНО

Natalie Хлюстова

Зайди на сайт производителя ноута, там найди поддержка-драйвера, выбери модель ноута, она написана снизу и он автоматически выдаст тебе драйвера.

Юрий Арсеньев

интернет это ведь нетолько вконтакте, одноклассники, майл

Алексей Воробушков

на оф сайте сетевой карты или ноутбука

Сергей Ревин

http://ru. iobit.com/driver-booster/ (без пробела) советую сам пользуясь, сам найдёт устаревшие дрова, обновит и установит

Оксана Дедова

в гугле пишешь название сетевой платы или id оборудования .

Римма Ким

оф сайт разработчика

Atosik

Проще скачать программу для автоматического поиска драйверов

Виктор Шнайдер

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru