Станислав Горяев

Драйвер для сетевой карты!

Как сказали в тех-поддержке что он нужен для подключения интернета а я даже не знаю что это за зверь такой! И тем более от куда его скачать 🙂

Ve
Vegas

а комп когда покупали диски давали?

Гу
Гульназ

это то устройство куда кабель от интернета втыкают, в твоём случаи нужно как советуют выше если диск есть или нужно выяснить как твоё устройство называется и скачать с сайта материнской платы, информация про это устройство можно посмотреть установив допустим аиду 64, конечно есть варианты по проще в диспетчере устройств

Артем Бoчков

у вас в материнской плате есть такой разъем. драйвера надо качать с сайта производителя мат. платы или ноутбука (если ноут) драйвер называется LAN

Святая Вода

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru