Гоша Лев

можно ли спрятаться от проклятия в тюрьме?

Ответы
Яна Сергевна

Все в нашей голове, как ты спрячешься от того во что веришь, это же ты, твои мысли... от себя как говориться не спрячишся, нужно поменять мышление

Гоша Лев

5+

О А

нет от себя не сбежишь и в тюрьме не спрячешься потому что оттуда выходят, вот освободишься и оно тут как тут...дожидается тебя возле выхода

О А

хошь беги хошь нет то,что должно быть настигнет ...

О А

чему быть того не миновать народ говорит...

Гульжан Исенова

а при чем здесь тюрьма? ведь проклятие - это энергетический посыл и для него материальные преграды не существуют

Аркадий Диодоров

Да. Именно в этом их смысл. Иначе большинство преступников просто не проживали бы и года после преступления.

Дмитрий Ионин

возможно , ведь даже иконы деланные ТАМ не освящают т.к считается что они уже освящены(сделаны в неволе)

Елена Ижицкая

Проклятие какого рода имеется в виду? Можно проклинать самого себя, а от этого не где не спрячешься...

Ев
Евгения

А нужно ли прятаться??? Встречайте лицом к лицу - в полный рост, не так страшен чёрт, как его малюют.

Галина Ярошенко

Конечно нет проклятие передается из поколения в поколение и если оно было давно просто слабеет..

Fil Notdead

ну по крайней мере перестанут подкидывать дохлых хомя4ков и кресты могильной землей рисовать ....

Оля Петрова

думаю, что надо искать более комфортное место, тюрьма никуда не денется, это уж в крайнем случае

Александра Кузнецова

ну нет конечно,это энергия зла,для неё нет препятствий,кроме раскаяния и добрых поступков

Радик Raй Гусманов

звучит смешно но много случаев что после тюрмы людит в веру подаются так со я думаю можно

Нина П

от проклятий нужно уйти в монастырь и замаливать грехи,за которые Вас прокляли..

Гоша Лев

спс

Нина П

пжл

Умид Джуманиязов

Нет наверное может не надо верить всяким проклятием и жить в своей деапозоне

Davit Bagrationi

nada malitca gospadu, 93-95-96 psalmuni chetat iz biblii,i iesli eta schistoi serdcem ,to gaspod pamojet abizatelna,ia prokliatie ischeznit.

Паша Лобашов

проклятие каждый может сам с себя снять нужен просто ключ к нему ретуальный

Андрей Зир

Сначала дай определение термину "проклятие", потом посмотрим, можно или нет.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

НЕТ , ХОТЬ ПОД ЗЕМЛЮ ЛЕЗЬ, А ЭНЕРГЕТИКА ПРОКЛЯТИЯ СДЕЛАЕТ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО!

Светлана Новак, Витебск

Нет.От него нигде не спрячешься.Особенно если это материнское проклятие

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет надо кого вызыватьэкстрасенса или типо того чтобы проклятие снял 😄

Юр
Юрий

Санёк! я вот, как ночной сумшедший заявляю протест! вот не та публика! Вот негде психу разгуляться!- Кстати, Санёк- тут ещё и борьба предвыборная- меня сместить хочут с места психа!

Юр
Юрий

я сам ахирел, если чвестно, но тут уже дело принципа!

Юр
Юрий

я сам ахирел, если чвестно, но тут уже дело принципа!