Екатерина Бурцева

Девушка одинокая, будет ли она одна или появиться в ее жизни мужчина?

06.01.1991 05:05 СПб

Владимир Фролов

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Светлана Конаховская

Появится, будет семья, ребенок

Павел Васильев

Девушка свободная, а не одинока. Вот если будет думать именно так, тогда выйдет замуж и скорее всего ближе к концу 2015го года. Удачи.

Алена Рыжнёва

не куда он дениться, влюбится и женится!

Тема Галий

Конечно, будет!

Bull Dozer

будет)

Елена Энгельман

каждый человек рождается со своей парой

Станислав Xxx

Все у нее будет. И дом, и дети.

Дмитрий Росляков

Будет и не один!

Сергей

Вижу счастье впереди!

Игорь Киселев

уже есть просто она его не видит и не воспринимает как мужчину

Елена Свирина

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит

Константин Яров

Конечно появится достойный мужчина.