Геннадий Рябков

Последнее время стал замечать, что при отправке своих комментариев в Спрашивалке, некоторые из них загружаются с дублированием. Приходится один из них удалять.
А у Вас так бывает? Это глюк программы или вирус?

Ответы
Оксана Мельниченко

это не глюк и не вирус, вы сами того не желая отправляете 2 сообщения. возможности сайта не безграничны, при перегруженности сайта бывают небольшие подвисания. вы нажимаете кнопку отправить, но ничего не происходит и вы автоматически нажимаете второй раз. на самом деле сообщение уже ушло, но из-за подвисания экран не обновился и ещё не успел сбросить ваш ответ и вы успеваете вторым нажатием отправить сообщение ещё раз

Геннадий Рябков

Нажимаю только однократно.

Оксана Мельниченко

я тоже думала что нажимаю один раз. это происходит рефлекторно. вы даже не замечаете этого

Геннадий Рябков

На других сайтах и при составление текстовых документов, такого ни разу не происходило. Свои нажатия на клавиши я контролирую без проблем, поэтому знаю, что говорю.

Ч-
Человек - Невидимка

Постоянно. Не знаю. Меня тут не было около месяца, а когда вернулся появилась какая-то всплывающая реклама и вместе с ней дублирование комментов и зависание сайта. Мож это связано )

Геннадий Рябков

Сам не знаю...Вот собираю статистику... Оказалось, что у многих такое... Заметил, что если при отправке несколько секунд крутится кружок загрузки, то это верный знак того, что будет дубль. Поэтому приходится вворачиваться назад и удалять дубль.

Ч-
Человек - Невидимка

О. Возьму на вооружение. Благодарю )

Борис Китов

у меня не было... был такой момент при котором вопрос выскакивал 2 раза и ты на него отвечаешь дважды и поэтому 2 ответа. Возможно у Вас таже ситуация. Всего доброго.

Геннадий Рябков

Не, не такая...

Борис Китов

принял

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это связь подлагивает и ты, не видя ожидаемой реакции на команду отправки, нажимаешь второй раз. у некоторых и не два, а по три четыре выскакивает.

Геннадий Рябков

Нет. Нажимаю однократно. Но отправление идёт не сразу - появляется крутящийся кружок, показывающий, что идёт загрузка, которая идёт в течение нескольких секунд.

Геннадий Рябков

Нет. Нажимаю однократно. Но отправление идёт не сразу - появляется крутящийся кружок, показывающий, что идёт загрузка, которая идёт в течение нескольких секунд.

Геннадий Рябков

Вот, кстати, сейчас это и произошло...

Eugen Vass, Тарту

Нет - тогда это настолько классный Коммент, что его надо читать ДВАЖДЫ - чтобы запомнился надолго !
Систела умная - знает толк в комментах !

Я? Кто?!

Бывает. Если одновременно с отправкой коммента приходит сообщение из любого мессенджера

Геннадий Рябков

Понял... А это, случайно, не вирус?

Я? Кто?!

Нет, не вирус.

Геннадий Рябков

Учту это...

V/
V/S/G/

Бывает что выскакивет чисто поле ..мол напиши ещё что-нибудь..бахаю - пропустить-

Геннадий Рябков

Такого у меня пока не было...🥴

V/
V/S/G/

✌️

Эльвира

У вас вон какой глюк сдублировался, и ничего. А тут всего два раза.

Геннадий Рябков

Какой у Вас глюк? Я его не вижу...🤔

Геннадий Рябков

Какой у Вас глюк? Я его не вижу...🤔

Геннадий Рябков

А вот на мой можете посмотреть...😁

Эльвира

Это у вас глюки то с вашим распадом на разные личности, то на сайте.

Геннадий Рябков

А Вы эти глюки тоже видите?😁

Эльвира

"Словно в зеркале разбитом"

Лукас Шакал

это потому что кодер который делал этот сайт, был криворуким

Геннадий Рябков

Знать бы только ... это именно так или только версия...

Елена

Бывает..это если у меня интернет плохой, то выдает такое.

Геннадий Рябков

Так на других ресурсах у меня подобного никогда не было!...

Елена

И я не замечала)

Галина

не понятно ,думаю просто удаляют, . а зачем- непонятно .

Natali Shelkovica

если видишь в стенке люки.....не пугайся....то глюки)))

Геннадий Рябков

Я это знаю 😇. Ничего личного... Просто предположение.

Natali Shelkovica

я проверяла сама

Геннадий Рябков

Жаль, что меня с Вами не было...😁

Natali Shelkovica

печально

Марина

Это глюк интернета. Так бывает во время сбоя сети.

Геннадий Рябков

Именно Интернета, или программы данного сервиса?

Марина

Думаю, что интернета. Иногда бывает, что зависает инет, сообщение не отправляется, а когда отвиснет, оказывается, что дважды отправилось. Если замечаю, лишнее удаляю. Особенно это случается в моменты самовольного обновления приложений различных в телефоне.

Геннадий Рябков

Учту это. Спасибо!

Марина

Не за что) да и не смертельно это)

Геннадий Рябков

Эт точно!

Сысо Александр

у меня наоборот не нахожу вообще своих комментов

Геннадий Рябков

Даже не знаю отчего так...

Старый Знакомый

скорее с интернетом проблемы..бывает у многих.

Геннадий Рябков

А у некоторых, как пишут, нет...

Галина Смирнова

У меня не в спрашивалке,а здесь,на этом сайте.

Галина Смирнова

Нет,не так.

Геннадий Рябков

Тогда не пойму...
Может снова ответите так, как надо?

Галина Смирнова

В спрашке-нет.

Татьяна Писаревская

Бывает тел виснет и аж 3 раза отправится

Геннадий Рябков

Ух ты! И три раза даже бывает?! Картина начинает прорисовываться чётче...

Татьяна Писаревская

Особенно если там где связь плохая

Геннадий Рябков

Но на других ресурсах я ничего подобного не встречал. Наверняка и Вы тоже...

Татьяна Писаревская

Я не отслеживала, смириться и жить дальше

Геннадий Рябков

Уже смирился...🥴

Уник

не видел, скорее всего глюк программы

Геннадий Рябков

"Скорее всего" - это всего лишь гипотеза...😟

Уник

обычно это бывает глюк программы

Геннадий Рябков

👌Буду надеяться, что не вирус...

Яд
Ядолов

Было однажды,потом нормализовалось

Геннадий Рябков

Буду и я на это надеяться...🤗

Яд
Ядолов

Удачи!

Александр

У меня нет, а у собеседников бывает.

Геннадий Рябков

Ясненько...