Zлата Vасильева

В Берлине сожгли машины с украинскими номерами а на севере Германии сожгли гостиницу с укробеженцами пририсовав там фашистскую свастику , дав понять что там жили фашисты , в Париже управляющий одного из кафе выгнал укробеженцев со словами *Да здравствует Путин ! * а в Чехии детей укробеженцев заставляют петь гимн России ... и таких случаев всё больше и больше ... видимо европа уже по горло сыта украинскими "бешенцами" которые хамят, дерзят, грубят и выкрикивают неонацитские лозунги.....

–11
Ответы
Елена

Дебилов везде хватает. И с той, и с другой стороны. Это не повод превращаться в стадо, унижать людей и уподобляться самым недостойным из них.

Владимир Василь.

Теперь успешно таксует😊👍

Zлата Vасильева

я просто с майдаунами не общаюсь

Владимир Василь.

Два блока сигарет ему кое как хватает😊

Елена

Тема раскачана. Давайте зачетки!

Владимир Василь.

Встречался с ним на днях😊

Серафимка

Потому что они действительно зарвавшиеся. Не все, конечно, но... Я слышала, как они рассуждают. Это нелюди.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣 не смешите нас своими байками, мы уже читали и видели видео ( не одно) где развенчаны ваши мифы)))

Zлата Vасильева

знаем мы ваши развенчивания )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно достали эти украинцы и падо разгонять их митинги

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот не встречал. На ютубе одна украина с их блогерами, которые деоают одно, говорят что не ходите на украину, типа они такие крутые, всех победят.. да у них скоро человеческие ресурсы прекратятся.

Zлата Vасильева

можно найти

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поищу обязательно, спасибо Злат)))

Ма
Марина

Что ж их в годы второй мировой не добили?

Zлата Vасильева

загадка природы

Вячеслав Скульский

у нас тоже они отсасывают по черному.

Аптер Пётр Яковлевич

Не верю ни одному слову

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за терпение и внимание и за то,что не хамите.

Zлата Vасильева

я уже привыкда к вашим тут по сто раз хамить устала ))) чё толку то всё равно не поймёте не учит вас жизнь )))

Аптер Пётр Яковлевич

Что я должен понять?

Zлата Vасильева

всё досвидания

Аптер Пётр Яковлевич

До свидания.Очень жаль,что Вы не смогли мне ответить.

Сергей Ханьжин

Похоже,так и есть!!!!

Ведающий.

Мир прозревает.

Zлата Vасильева

конечно

Ведающий.

Пора уже иметь свои мозги и пользоваться ими, чем смотреть зомбоящик и быть ведомым.

Z Не Просто Мария Viva

Да