Алексей Марков

Как пошутить над братом?

Дело в том, что мой брат родился 8 марта и я не имею права упустить шанс над ним пошутить 🙂 У него отменное чувство юмора, поэтому все, кто назовут меня извергом не правы) Брату исполняется 17 лет, а после того, как он подарил мне на 23 февраля томпоны - нужен серьезный и смешной подарок) Что можно подарить, чтобы он оценил?

Не, прокладки - скучно, он во мне разочаруется

Сергей Ермаков

Подари ему женский набор для бритья ног Жилетт Venus со словами: "Братэлло, ты просто не можешь встретить свой 17-ый День рождения с такими кучерявыми ногами. "))))))))))))))

Любовь

Женские трусы тогда!!!

Андрей Сухачев

Панталоны подари будет прикольно 🙂!!!!ИЛИ женское бильё!!!!:-) 🙂 🙂