Максим Тарасов

Как пошутить над подругой? Срочно!

Дмитрий Гаврилов

Стикерами обклеить дверь) ) и написать на этих стикерах чего-нибудь)

Drkhair

Твой зубы как звезды
ах!
Такие желтые и так долеки друг от друга

Вячеслав Смагин

Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей квартире, занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.