Jun

Подарили елочную игрушку за 16 тысяч. (может пошутили) . Куда ее деть?

я практичная хозяйка, меня эта игрушка нервирует, что с ней делать...

скажут в стране кризис а у тебя игрушки за 16 тыщ...

она деревянная расписная ручной работы.. .
но все равно.. . меня совесть мучает... и она отнимает у меня мою красоту.. . ну вроде как я транжира.. . а вовсе не скромная симпатичная девушка..

Вячеслав Терехов

повесьте в угол с восточной стороны и молитесь на нее, молитесь....)))) )

а вы не говорите никому, что она 16 тыщ стоит. если вы сами не скажете ее цену, как же люди узнают? а вы ей хвалитесь просто! и сейчас тоже! по мне так игрушка за 16 тыщ - это либо дибелизм (так как она на фиг такая дорогая не нужна) либо искусство (редкии человек отдаст такие деньги за ерунду, только на самом деле за ценную, редкую и красивую вещь) . если вы не понимаете в чем ценность этой дорогой игрушки, то выбросите ее нафиг, если вам стыдно, что у вас она есть!

Дмитрий Иванов

положи в титановый сейф : и игрушка целее будет и глаза мозолить не будет

Анна Коржевская

сказала А говори и Б - что из себя представляет сие чудо и где изготовлено Положи начало коллекции редких елочных игрушек - а если ты такая щепетильная - поменьше болтай
((( в общем ясно - хватит флуд разводить - иди уроки делай)))

Мерим Сыдыгалиева

Если сохранился чек, то сдать такой подарок обратно в магазин.