Иван

Вы каждый год покупаете новые елочные игрушки?)

Как можно пройти мимо этой красоты? ) Веночки, игрушкки, елочки. .
У меня не получается пройти мимо)

Александра Черникова

Ну так вкусные же.

Maksim Bezbah

Я сама делаю каждый год елочные игрушки и продаю их) Ну и себе оставляю пару штук...

Надежда Моисеева

девушка НЕ в фуражке)))
Каждый год одну новую)))

Сергей Спиридонов

у меня традиция ---каждый год только ОДНУ новую.... это стало даже интересно!!!!

Анечка

Каждый год прикупаю что-нибудь особенное и конечно же, мишуру, дождь, серпантин, свечи, бенгальские огни и всякие такие штучки. Ой, как же хорошо, скоро - Новый Год! Люблю к нему готовиться!

Оляля Bd.d/s

нет. и так хватает.

Королева Сайта

нет, у нас и ёлки нет. Наверное, в этом году купим.

Александр Козлов

Игрушки почти не покупаю, у нас остались старые, с нашего детства, а вот всякие украшения-колокольчики, веночки и пр. покупаю каждый год, удержаться не могу))

Yad

ой аж удивилась оказывается не только я покупаю каждый год одну новую обалденскую игрушку, уже целый пакет накопился большой)))