Евгений Хартов

если я покупаю лицензионную ОС то она будет навсегда или мне каждый год нужно будет покупать новую?

Ul
Ulya

навсегда ))
спи спокойно ))

Юр
Юра

навсегда

Константин Харитонов

Пожизненно, пока не решишь поставить другую.

Александр Фоменко

Навсегда. Платить будете, если обновляетесь на более свежую версию.

Ев
Евгений

лицензионная виндовс будет у тебя стоять и во веки веков

На
Наталья

скину за умеренную плату лицуху

Ил
Ильгам

а ты не покупай, ты скачай

Дмитрий Байбара

Если есть деньги можно каждые 15 минут покупать
В 90гг бандиты не мыли свои машины и пепельницы не чистили
Просто купляли новую АВТО

Мануш Даллакян

смотря какую лицензию покупать: если ОЕМ, то при смене железа (более 2-х компонент) - лицензия теряется;
если БОКСовую брать (будет дороже) , то можно ставить на любые компьютеры пока не надоест, но только последне-установленная система будет обновляться, а остальные надо удалить.

Сергей Николаев

есть масса Торрент трекеров с пиратскими системами ни чуть не отличающимися от лицензии, только тем что они (системы) становятся бесплатными благодаря активаторам!
Качай пиратку, активатор к ней и пользуйся на здоровье хоть до конца света!))) ) На всегда - и бесплатно!
а если купил лицуху, то она у тебя навсегда.... но уже не бесплатно....