Ирина Борисова

А вы игрушки на елочку каждый год покупаете или вам все ровно, что там висит?

У Старьёвщика М

а мода на игрушки каждый год меняется? или они тухнут до следующего НГ?)))))))))))

Ксёна Кошка

Да мы и елочку-то не убираем. Как сорок лет назад поставили - так и стоит. А то одна морока: каждый год наряжать, разряжать...

Настенька Стервочка

Игрушки покупаем, но немного. На елку вешаем старые и любимые, некоторые изготовлены еще до войны, такие интересные)

Катя Попова

Именно потому, что мне не все равно что висит, я не покупаю каждый год. А вместе с детьми достаем большущую коробку, в которую бережно сложены игрушки собранные семьей за много лет...

Валерий Закарлюка

кнешн нет..) ) каждый год просто новое подкупаю)

Павел Raikin

дополняю по чуток. елку то в два с половинойметра позволить теперь могу, переехала, украшать чем то надо.

Александр

у нас еще игрушки с моего детства, очень красивые - не чета сейчасошным

Антон Титов

у каждой игрушки своя история, но каждый год докупаю несколько интересных игрушек.

Алена

Мне больше нравятся старые ёлочные игрушки.

Виталий Ковязин

У меня игрушки и прочие украшения для елки подбраны в тон и в одном стиле. Менять на что-то другое - нет смысла, мне этот вариант больше нравится. Тем более заниматься этим геморроем каждый год.. . даже в угоду моде. Кстати, что в данном случае мода? Кто сказал, во что должна быть "одета" елка? По-моему, мода на елочные украшения - полный маразм!

Анастасия Москвина

Иногда подкупаем что-нибудь.

Евгений Донец

Нашим игрушкам лет.. . больше, чем мне. Старые добрые стеклянные шары, шишки и проч. Красотааа!