Leonid Perevalov

какие игрушки лучше всего покупать кошке???

описание кошки: (на всякий случай и кому будет интересно) Трёхцветная кошка, 4 месяца, любит что нибудь погрызть или поцарапать,

Валерия Оганесян

мой малыш с удольствием играет с палочкой с перьями

Е*
Евгений ****

у нашего мышь была заводная, еще такие палочки с перьями, а бабушка моя делала бантики из бумаги на нитках.

Юл
Юлия

Мышка на веревочке ну или заводная мышка, не важно кошки любят такие

Assyr

которые бы ей понравились, за которыми она бы бегала, играла (если кошка еще маленькая) какие- нибудь мячики, мышки и т. п.

Сергей Кузин

а моя очень любит мячики)

Эльмира

да кому что... .
у нас куча удочек (штучка на палочке с веревочкой такая)
всякие мячики, мыши, хомяки... .
нашему нравится мышка-пищалка (интерактивная)
у него уже целая коробка с игрушками
иногда начнет там ковыряться, что то найдет и радуется как новой)))))

Владимир Гредасов

думаю, на первое время "тетриса" достаточно. ..Да, и не надо мышок! Лапками удобно только по кнопкам!

Элай

Нужно что бы что-то вертелось, и в зубки взять какую кисточку, что таскать. Это интересно для котейких!

Адам Ясаев

Очень хорошо играет, когда бегает лучик из лазера.

С.
Сергей ....

искуственные мышки, удочки, мышка на пружинке, ой да много всего в зоомагазинах продаеться

Алексей Свиридов

Когтеческа, мышки и мячики. Все!

Твоя

Я своей любимке покупала мышек, мячики легенькие, которые катать удобно, они еще позвякивают так прикольно, правда если по ночам такие катать - радости мало. Но чтобы не покупала, итог один - куда-нибудь закатит и с концами)) ) В итоге купила ей большую когтеточку, привязываю к ней шнурочек, вообщем кошка довольна. Правда она у меня играет со всем, что в облать зрения попадает)))

Денис

Прочные и не слишком мелкие! Чтобы животное не разгрызло игрушку и не наелась всякой ерундой и не проглотило случайно. У меня мячики литые резиновые, игрушки джутовой веревкой оботанные (еще и когтеточка) - их царапать прикольно, с бубенчиками внутри им нравится, пластиковые прозрачные с ерундой внитри какой-нибудь, если из какого-то материала мягкого довольно-таки и пупырчатого- им интересно. Для совсестных игр махалочки, дразнилки на палочке или веревочке, лазерная указка- хит для кошек и ленивых хозяев. Играю прямо с дивана)) ) Когтеточка со столбиками и лежаками высокими у моих котеек есть еще, к ней шарики из иск. меха а веревочке привязаны. По столбам лазят, а шариком не особо играют, любят друг с другом гонять что-нибудь или со мной указкой баловаться)))

Ольга Бессараб

Мячик купите. Пусть гоняется за ним.

Sw
Sweet

а моя кошка предпочитала фольгу, свернутую в шарик,!