Валентин

Что делать если кошка не играет с интерактивной игрушкой??

Я в интеренет нашла игрушку из картоновой каробки и сделала такую же. Засунула туда мячик поставила... сижу жду... она не играет в неё! ну я начала заманивать все равно бесполезно!!! чо делать?

ну вообщето она британская а они игривые!

Юрий Петрушин

Значит, эта игрушка ей не нравится - попробуйте другую.

Паша Лапеев

видать не тупая

Ми
Михаил

отстать от животитнки

Marishka

не нравится значит

Ольга Веткина

Если вам что-то не нравится, вы что будете делать это специально!? Нет! Вот и кошка тоже. Так что отстанте от кошки, пусть играет во что хочет.

Яна Елисеева

может боится чего то нового, привыкнет и будет играть

Андрюха

Не поверите. Та же фигня, только с хомяком.

Денис Кондрат

ну значет не нравиться или не хочет... уже пора оставить кошку в покое!

Ярослава

Значит такая игрушка.. . Не заумничайте, скомкайте фантик и киньте или если лень самой бегать, лазерную указку купите-безотказный вариант.

Алексей Романов

Спрячьтесь куда-то и она привыкнет и будет играть, а если не играет, то она ЛеНиВаЯ порода)))

Руслан Софинский

Взяли обычную. и поиграйте с ней. Всё на самотёк.

Валентина

Моя подображка вообще с игрушками не играет, а вот с мячиком из фантика, бобиной из-под пряжи с удовольствием, представляю, какое у нее было детство..