Сергей Серов

Ваш котэ играет игрушками?

Андрей Зайцев

Да - сама играет всякими игрушками.

Юл
Юлия

не всегда... если настроение хорошее

Юлия Прохорова

о да! бесится просто как с мячиками и мышками. НО очень любит свою игрушку дразнилку!

Степан Милованов

Только если я с ним играю...

Са
Сая

очень любит гонять мячики и охотиться на "дразнилку" 🙂

As
Asem

Играл по-молодости. И в "бантик", и с мышками. Теперь уже нет. Теперь все больше на окне сидит - созерцает))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Иногда, даже сказать редко

Ирина Белова

мой котэ какой то алчный продуман.... всегда кусает золото за кольца за браслет и козюля за цепь дергает....

Арнольд Анистархов

мой как бешеный

Жанна Солонович

Не когда. Весь серьезный лежебока. Это так успокаивает. Меньше убрать приходится.

Таня Винокурова

да и ОН ДАЖЕ В ЗУБЫ ОГРОМНЫЙ МЯЧИК ВЗЯЛ который больше его намного хотя это кот и у него рот маленький и удерживал его когда его на шкаф перенёс пздц

Люба Пинчукова

С игрушками так себе играет, разве что с белкой своей (как в ледниковом периоде) , и то под настроение. А вот стырить что-нибудь и затащить в домик - это любит. Воровала губки, зубные щетки, носки, мыло (!), пакеты.. . А больше всего любит украсть сигарету у мужа или пачку целую, затащить в ванну и раскрошить там. Как она пачку умудряется разодрать - не знаю. Потом лежит в табаке в ванне, наркоманка...

Екатерина Храстовская

Играет и очень их любит.

Кирилл Макаров

любит резинки для волос, что-нибудь, где много ниточек. Еще любит ловить букашек.