Артур Исаков

Собака не играет игрушками

Я уже не знаю что делать, мой пёс (2.5 года) вообще не заинтересован игрушками! Я перед ним и бегаю и прыгаю, он ни в какую! Только изредка может игрушку поперятягивать, с собаками он редко играет, подскажите что делать?

Порода Лайка, с 1 месяца он у нас

Его даже мячи не интересуют - НИЧЕГО!

Ольга Шебестюк

ничего не делать, захочет, поиграет.

Татьяна Стрельникова

Мои то же игрушки не признают. И . что?

Юрий Никулин

А что вы хотите от лайки? Это совершенно нормальное поведение для собак этой породы. И наши лайки, повзрослев, не играли, вообще. Ни с игрухами, ни с собаками. И команды выполнять не любили, и лечить их было проблемой - не давались.

Наталья Миронова

умная собака значит

Ал
Алена

Дождитесь зимы и когда будет хороший снег начните с ним валяться в снегу с мячиком или вязанной веревкой.

Михаил

выходишь на улицу где нет людей, вы с ним один на один, берешь старый мяч который не жалко и кидаешь, все собаки интересуются футболом, я сколько собак встречала и у самой была немецкая овчарка, всегда играются, грызут его, приносят тебе

Юр
Юрий

Собака уже выросла, а вот хозяин еще, увы, нет...