Эля Гончарова

Почему собака не играется с резиновыми игрушками?

Сегодня я купила 2 резиновые игрушки и только ни как не могу заставить с ними играть собаку. Подскажите что делать?

Евгений Харитонов

Может у нее интереса к ним нет, зачем заставлять? Захочет сама будет играться 🙂

Вадим Терещенко

не хочет. (у моего игрушек наверное 15,и пищалки, и жевалки. а играется ТОЛЬКО с моим тапком или носками)

Евгений

Не хочет и не будет!

О-Ля-Ля

Не хочет просто . Интерес и настроение появится - фиг отнимешь у нее потом эту игрушку

Лариса Куценко

Либо запах не нравится, либо, что скорее всего, неприятно ей резину во рту держать, обшейте джинсой, должно помочь.

Анна Агеева

Зачем застовлят? Может она не хочет в нее играть! Или запах не нравится или просто интереса нет!