Дмитрий Зималюкин

Собака очень любит( извините) трахать игрушки. Почему?

у моего пса никогда не было секса, но он очень любит делать это с крупными игрушками, я сама даю ему игрушки чтобы прервать возбуждение и часто доходит до того что у него в момент спаривания половой член выдвигается из препуция, увеличиваясь в размерах и становясь очень твердым. это нормально, давать ему игрушки для спаривания, ЕСЛИ С СОБАКАМИ ОН НЕ ЛАДИТ, ДЕРЁТ ДАЖЕ СУЧЕК

ВОДИЛА НА СЛУЧКУ, НО ОН НЕ СПАРИВАЕТСЯ А КИДАЕТСЯ (КУСАЕТ) НА СУКУ

Юрий Рожков

да вы сами его и распустили! зачем вы ему игрушки даете? вам, что заняться нечем что ли?? лучше сходите с ним на площадку позанимайтесь!
или в игры активные поиграйте!

Алла

ей нужна случка ! у ней недотрах

Маргарита Шевкунова

Презервативы ей одевай

Рустем Габдулвалеев

можете к сукам уже не водить, ничего не будет

Иг
Игорь

все намного проще- пытается доминировать

Анна Рыжкова

Собака таким образом демонстрирует доминирование, нельзя позволять. Помимо этого может и одеяло, одежду и все что угодно оприходовать) Надо не поощрять такие действия, а наоборот ругать за это и давать понимать, что в доме хозяин Вы.

Ди
Диана

По-моему, если он старается доминировать всего лишь над игрушками, то в этом никаких проблем нет. Лишь бы не перекинулся на членов семьи.
Мой пытался это делать с дочкой (6 лет) и мы его сильно ругали. Перестал. Но думаю, что игрушки не будут ничего иметь против :)) Пусть на них изливает свои чувства, какими бы они ни были. Пусть разгружается, а то в себе держать будет и злоба будет накапливаться.

Я не кинолог, но исходя из собственного опыта, думаю, что это дело с игрушками никому не вредит.