Андрей

Посоветуйте игрушки для собак)))

Сергей Куртинец

У собаки делятся игрушки на 2 группы: 1. игрушки для улицы, (Палочка, тарелка, игрушка-пищалка)
2. для дома ( канат (маленький) , игрушки в виде зверят, кости резиновые но не мягкие могут откусить и проглотитьь! Мячик а внутри колокольчик, пищалки)

Не довайте игрушки из пластмассы могут проглотить кусок! и не довайте игрушки с украшениями

Павел Заколюкин

Резиновая кость, тэнисный мяч, обычный мяч, и всякие там осминоги и ежики резиновые. посаветовал что знал

Света Андреева

Ботинок резиновый)))

Сл
Славик

Это зависит что любит ваша собачка
1 Кинуть палку на улице
2 Купить ей резиновый мяч и им играть
3 пусть она за вами побегает
4 Купить ей игрушечного кота и пусть она с ним играет но не живого конечно
5 Дать ей резиновую кость

Евгений

Канат ( в зоо магазине продаётся ) у меня такса тенисные, каучуковые и резиновые мячики за 10 минут сгрызает а эта его любимая игрушка уже год. Играем вместе за один край я тяну за другой он

Парвиз Ниёзов

Все зависит от вашей собаки.Мой мальчик дома предпочитает мячики и небольшие мягкие игрушки. На улице только палки. Сейчас вот приобрели пуллер. Ждем заморозков:)