Nastya Eremenko

Что с котэ?

Взяли котяру, 4 месяца с рук. Очень часто чихает, ну и иногда немного сопелек. Из глазок был гной, прокапали капельки за 2 дня прошло, но чихает до сих пор. Может от пыли? Влажную уборку хоть и делаем каждый день, но он тот еще грязнуля, забирается в самые грязные места.... К врачу нести не хочется, ибо для него это такой дикий стресс, а так больше никаких симптомов нет, бегает, играется, много жрет, много спит)
В лоток все как надо) Что с котейкой-то? Есть повод для волнения?

С*
Светлана *****

Поменяйте фирму корма и фирму наполнителя для лотка.

Марьяна Ова

Может быть у него на что то аллергия! (глаз, постоянный чих это доказывает) . На всякий случай сводите его к врачу... может какой совет даст )

Ольга Хайруллина

народу тут много и каждый свои доводы говорит, лучше у ветеринарного врача спросить по телефону или на ветеринарном сайте задать вопрос, в поисковике наберите, бесплатно профессионалы проконсультируют.

Тамара

Вирусняк у вашего котенка. Ветеринар назначит схему лечения.

Артур

мможет алергия