ОК
Оксана Ковригина

У котЭ течка или нет?

Воет долго, странно. обычно она воет, а потом уже через 3 дня начинает подымать жопу, но сейчас такого нетО. оХочу уже с котом свести, а не пойму течка это или нетО. о

Александра Курбатова

вязка кошек
http://www.taicats.ru/vyazka.html
а вообще зачем вам это надо, стерилизовали бы и все, и кошке лучше только и вам

Ка
Капитолина

Это не наша кошка, а твоя. Тебе решать нужны вам котятки или нет, а главное-будет ли потом куда их пристроить. Ветврач ответит вам грамотнее на все ваши вопросы.

Сайгид

погладь или похлопай по спине около хвоста, если выгнет спину и подставится, то течка