Александр Зубряков

У меня есть котэ Фил

Это нормально то что он на меня бросается,, кусает! Мама решила его отдать моей тёте в большой дом, так как он прыгнул на телек и чуть не уронил его! Мы с мамой живём вдвоём и помогать нам некому, сделав ремонт летом к зиме Фил его весь подрал! Это нормально

И теперь я боюсь вдруг Фил подумает что его предали: (Что мне делать ведь в замен Фила мама хочет взять ёршинского терьера (Видите ли кота я захотела и поэтому отдаем, а собаку она хочет и даже если она шкодить будет её не отдадим) *А фил на меня так и кидается; Что делать?

у мамы до меня много котов и кошек было, она их воспитывает лучше любых сайтов и форумов, а он не слушается! Он бунтарь, он бегает прыгает, веселиться и резвиться""""А всё лето я с ним буду,,, правильно ли я поступаю отдавши его? Если я его отдам он не станет каким то другим???

Филу 7 месяцев, не кострированный

Кристина Кудинова

Да, вы с мамой должны удовлетворять все потребности Фила.

Alexey К*******

воспитывать котенка надо. Об этом есть специальные сайты и форумы.

Наталья

Вы вообще кота воспитываете? ! Раньше надо было думать, и не позволять такого делать!

Владимир Ильиных

Если он молодой котик, то со временем это пройдет, как и у людей!! !

А вот то, что вы его отдадите, это будет или предательством для него, или радостным переворотом в жизни. Может ему там больше понравится :))))