Анастасия Пулькина

Котэ. А вы своего котэ отпрявляете в коридор ночевать? Где спит ваш котэ???

Анна Яновская

Свобода выбора

Юлия Орешкина

у меня или у ребенка в кровати.

Vahe Xaratyan

То в моей кровати, на стуле, в ванной, в шкафе, в своем домике.. . Вообщем, спит где ему захочется))

Владислав Пятак

днем спит где захочет а ночью со мной в кровати отгоняет от меня злых духов барабашек домовых и прочую нечисть

Григорий Шумилкин

За балкон в авоське вывешиваю.

Оксана Ивасюк-Наумова

у моей котэ будка на кухне:) , в основном там и спит, тем более что хавчик под боком:)

Нина Алимова

Он предпочитает диван в гостиной.