Kuzj

Про течку

У меня Амстаф ей 4 года ...Два дня назад заметила кровянистые выделения, но петля не напухла как при нормальной течки ... Сегодня уже выделений нет, когда ждать нормальной течки????

Игорь Арсенин

К 4 годам у суки уже устанавливается четкий цикл течек - через 6 месяцев, например. Выделения вне графика должны послужить поводом для обращения к ветеринару.

Наиля Григорьева

Ого, 4 года и до сих пор не было течки? Это сигнал тревоги! У моей собаки в год не было так наш врачь говорила, что это не нормально. Чего вы ждете? Идите с собакой на консультацию!!

Григорий Гридин

похоже что то не то с собакой..