Дмитрий Семенов

Что Подарить Кошке на День Рождение? (С ИГРУШКАМИ НЕ ИГРАЕТСЯ)

С игрушками НЕ ИГРАЕТСЯ, мышек настоящих нету, Вискас, китикет нельзя. (понос потом) Кота нельзя..

Наталья, моя кошка передаёт вам "Спасибо". С заводными мышками не, не играет. Играет с палочкой с пёрышками, но потом она ест пёрышки.. Оо

На счёт всяких лакомств боюсь. Было лакомство - только она его вырвала. Думаю куплю две штуки кошачьих консерв, сделаю в форме рыбки и поставлю свечку. Только от этой консервы у неё всё хорошо.

Лежаки - исключение. Три уже есть. Оо

Аликрам Новрузов

Может не те игрушки предлагаете? Я не знаю ни одну кошку, которая бы устояла от перьевой махалки) Замечательная штучка, цена в среднем 100-150 руб.

И вот такая игрушка "Своими руками" кошкам тоже очень нравится, по своей природе кошка-охотник.

Виолета Краун

Спальный домик с когтеточкой.
Мои поздравления киске)))

Катя Соловова

подарите ей какое нибудь вкусное натуральное и дорогое кошачье лакомство))

Витал

ну обычно не дарят кошкам подарки-лучше кормить хорошо, любить и заботиться!

As
Asemoka

Зачем кошке что то дарить? Покупать надо все по необходимости. . А дарить кошке что то на день рождения? Гениально. . Вкусняшек подарите: DD

Лана Сепик

Попробуйте лакомство какое нибудь или домик -лежак. Купите качественную перье-махалку, после игры убирайте (чтоб не сьела)

Ленка Швалёва

Подарите ей двухспальную кровать

Александра Черникова

всётаки кота подорите кота а она подарит вам котят