Ирина П

Что подарить любимой собачке на день рождения???

Ну, что нибудь подороже, ну коврик я думаю ей не нужен, мяско ей нельзя 😞

Это девочка Кику. можно и игрушку.

А размножаться ей нельзя, слишком мелкая. ей 1год

Тортик? хорошая мысль, но ей же нельзя не чего кроме корма. она немного болееет. А за неё тоже будет не честно есть его. Она у нас очень всё хорошо понимает, и иногда очень ривнует. Она мелкая, голая китайская хохлатая

Моя Кику болеет с рождения. Мы её купили и она уже болела. Если ей дать мясо или что нибудь ещё у неё повысятся лимфоузлы

Аня Юрченко

Коврик пушистый, или мяско

Мaрия Румянцeвa

заботу вечную))) ) а так я своей дарю большую мягкую игрушку огромную, которую она за 5 минут с удовольствием разрывает и потрошит синтепон с таким удовольствием))

Юрий Касмынин

Можно тортик сделать, в интернете есть рецепт тортиков для собак

Ринат Нурбаев

Мячик. Или вон кости здоровые продают в спец магазинах

Адиль Саалиевич

Лучше может мозг хозяйке!

Екатерина Трубицына

Может платице? И запечатлеть памятное фото)

Татьяна Хритошина

Игрушку лучше всего подарить 🙂

Тэране

большую мягкую игрушку!

Владимир Иванов

Если сучка-то кабелька и наоборот.

Мария Болотина

У меня у собаки день рождение в моё! я дарю ему поводки ошейнеки игрушки еду миски и т. l

Shamil Mamatov

купите ей новую шлейку и поводок)
подороже)

на пример с кристаллами сваровски) )

или к примеру идеальная игрушка для щенка будет игрушка мягкая фирмы тини лав)

Ni
Nikita

Купи ее одежду специальную или маленькую комнатную будку.

Валерия Николаичева

С какого бы перепугу собаке, хищнику, нельзя мясо?.. Это так, к слову. Купите новую классную игрушку, погуляйте с ней подольше и не просто шляйтесь тюда-сюда, а поиграйте, много поиграйте))) она оценит, увидите.

Юлечка Soldatova

игрушку, одежду, косточку