Оксана Иванова

Девочки, подскажите, не раз слышала о развивающие игрушки бомик. Но сама еще не покупала.

где можно их купить-и заказывали ли вы у них игрушки? как Вам и Вашим деткам эти игрушки? нравиться ли все? играют ли детишки в игрушки? за рание спасибо!

Sen Sen

в первые-я познакомилась с этими игрушками, когда моя сестра подарила, моему сынишке их! мне понравилось, что:
1 игрушка развивающая. (это не какие-то тупые роботы, которые ни какой пользы за собой не несут)

2-игрушки яркие и красивые (что оценил мой малышь)

3-их легко мыть

4- ребенок, играю с такой игрушкой не может себе навредить, или проглотить какую нибудь мелкую деталь. Т. е безопастны!

После этого я еще себе заказала, множество таких игрушек, мы с сыном, очень довольны! и Вам советуем! ) Даже не задумывайтесь! покупайте.