Andrei Sergeihev

с совецкими елочными игрушками новый год был на много сказочней?

я родилась 1991 году после развала ссср ну на елке в детстве были именно игрушки совецкие ))

Павел Евстифеев

щас хуже один кытайский игрушка....даже звезди нету

O:
O33O :)

да )) берегите старые игрушки!

Надежда Помелова

Не рвите душу! Это так, думаю не оспорят...

Наталия Джафарова

а я в 58, Тогда в конце 60 начале 70 и Новый год был особенней намного

Оганнес Джинанян

Радостней и добрей! Рыбак и золотая рыбка, арлекин и весёлый будильник! А под ёлкой статный дед мороз с красным носом и с красавицей снегурочкой в облаке снежной ваты!

Руслан Багиров

в совецкое время мы игрушки берегли

Александра Россовская

И ещё ёлка, которую сам из леса.. . Из старых игрушек только одна осталась, ей уже 61

Ди
Диана

Что вы как пенсионеры разбубнились... это как "вкус детства"...никогда не повторится.. а сейчас и игрушки красивые и гирлянды супер... и вообще с Наступающим на вас всех Новым Годом....