Эля Маданова

Что подарить другу до 1 тысячи рублей

как дибил решил купить подарок в последний день и вот он настал сижу в диком ахе нужем подарок мальчику 13 лет увлекается компом но желательно не игру

Виктор Пришутов

езжай на савеловский- там подберешь что-то.
Например, карточку на 500 или на 1000 в спортмастер (потратит с пользой сам потом) .
или классную клавиатуру с мышкой, забавную флешку, кучу двд фильмов, перевязанных бантиком, приколную головоломку в магазине игрушек.

Света Дедкова

может фудболку с рисунком, вроде"Game over" мышку для компа крутую, наушники. деньги подари в конце концов!

Юрий Слободской

Интересную книгу.

Кирилл Карпов

можно что-нибудь для компа, мышку какую нибудь прикольную, есть специальные устройства для игр)

Al
Alexey

я, правда, не знаю сколько стоит, но думаю в пределах 1000 - погугли и посмотри видео про кинетический (или живой) песок. очень интересная и оригинальная штука.

Александра

кинопостер по любимому сериалу или фильму, можно и по игре найти

Queen Татьяна......

Очки ему подарите солнцезащитные. Он будет рад такому подарку. Вот тут классный выбор http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA