Юдина Юлия

что подарить другу за 5 тысяч?

человек он богатый, ни в чем не нуждается. . всякие навороченные мышки и прочая фигня дорогая у него есть. вертолет на пульте управления не подойдет. не знаю уже че и предположить

Елена Поселягина

Купи ему духи, Красный Лакост мужской. Обалденные! Думаю, ему понравится. Они 4800 стоят.

Nikitos Romantsov

Бинокль.

Анютка Семенко

Купи ему ножик.. . типо для самообороны. За 2000 можно найти)

Анна Кулагина

Просто подари купюру.)

Вячеслав Веселов

Лутше подари 5 000

Макс Б.v

Подарки-впечатления. Помогу подобрать.

Юлия Влодавская

Тоже ломал голову над этим, потом нашел отличный каталог http://telemagazin.info/category/podarki-i-ukrashenija/ оригинальные и интересные подарки. Уже не первый раз дарю подарки друзьям именно из него. Оригинально и не дорого!

Kattabek Gaffarov

Можно тут посмотреть, что подарить Другу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ему нравится ))