Анна Матюшенко

что подарить хорошему другу?

Екатерина Сёмина

Чтоб ты не дарила, главное внимание. Ему понравится и фирменная зажигалка)

Сергей Агапов

Планшет какой-нибудь. Можно спининг хороший с японской катушечкой))

Ал
Альпенгольд

Книга-лучший подарок.

Павел Терехов

...подарочную флешку в виде мяча, пули или ручки... посмотри на Паланка. ру (в яндексе забей на англ. яз) я покупала на 23фев. очень понравилась и качество ОК!

Екатерина Рукавичникова

Подарить другу вы можете красивую джинсовую куртку к примеру https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya