Ан
Анна

Что лучше подарить другу на днюху

Он любит скейты самокаты и в этом роде. Ему 13 будет что взять? Желатель что нибудь из норм магазинов типо спорт мастера или чемпиона

Юлия Маторина

Лучший подарок парню будет какая-нибуть спортивная вещь, например, яркая футболка без рукавов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/bez_rukavov , заказать её можно в этом магазине одежды, выбор огромный, размеры разные (начиная с 42), доставка бесплатная по всей России.

Оксана Тосун

что нибудь из оружия! (севенирного конечно)