Хасаншо Bobojonov

Что подарить лудшему другу на Днюху?)))

Nastya

то же что и подруге)))

Руслан

тк ты ТП, то дари что угодно!
В магазине приколов навалом подарков - начиная от светильника звёзд на потолок и заканчивая мини-гольфом в туалет

Лю
Люба

Цепь на руку, кошелек, ремень,

Гу
Гульфия

а чо еще про друга расскажете? или считаете что сам фак его существования и его ДР достаточное основание чтобы мы вам что-о посоветовали?

Антон

Лучшему, а не лудшему.

Ан
Анна

Мало информации, чтобы дать толковый совет. Чем увлекается друг, что любит?