Кирилл Павлов

что и как лудше подарить

как и что лудше подарить девочке 11 лет но при этом она не простенькая но и чтобы подарок был хорош и ей понравился при этом есле презнаёшься в любви

Ре
Регина

Любовь и подари

Анатолий Богатых

Слушай, у тебя столько ошибок!! !
Поэтому лучшим подарком для нее будет, когда ты начнешь 5 по русскому получать. А то вдруг захочешь письмом ей признаться, она тогда точно от тебя забежит!
Удачи!

Андрей Голянд

Дари деньги. Или спроси что она хочет, а потом купи это.

Дмитрий Кабанов

Лучший подарок осенью - это войлочные стельки. Хотя 11 - летняя девочка этого не оценит. Стельки можно подарить мне, я оценю.

Андрей Лебедев

тут все взрослые, малыш, тебе лучше спрашивать у ровесников... подарок должен быть именно для неё, ты же её лучше знаешь))