Дмитрий Зималюкин

Хочу предложить своей девушке помолиться, расскажите и посоветуйте как будет лудше?

Мне 16 ей 14 расскажите какое кольцо нужно, на каком пальце носить, как это должно быть, читал где-то что у батюшки, а как к нему обратиться, расскажите все? заранее спасибо

Ой т9 с телефона писал, ПОМОЛВИТЬСЯ !

Уже 10 месяцев
Оба уверенны в своих чувствах!

Ольга Таирова

Вы ещё малы для таких обрядов. Или ты хотел написать помолвиться? Крепко подумайте, прежде чем сделать этот шаг. Можно всю жизнь себе изломать.

Анюта Бекасова

как это ты собираешься совершить христианский ритуал не будучи христианином? Лучше будет писать грамотно, а думать головй .