Ира Ситникова

никак не могу предложить девушке встречаться посоветуйте как?

Андрей

Пригласи гулять потом опять потом сама поймет что любишь её

Gad Hax-Hax

Предложить встречаться - это разрушить всякую романтику, вся симпатия исчезнет к тебе мгновенно.. . Вместо того, чтобы сразу в лоб предложить встречаться, лучше начни с ухаживаний: пригласи погулять, на каток, в бассейн, общайся просто и легко - как с другом, на чай пригласи. А там через несколько встреч (а может быть и сразу) произойдёт случайный поцелуй. В общем всё должно происходить само собой без лишних слов!

Марина Сергеева

Будь мужиком действуй, соберись тряпка=)))