Sahib Abidov91

Где лудше сделать предложение девушки? ? ?Признаться в любви!

Ангельское

ДА ХОТЬ ГДЕ!!!! ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ ТО ДЛЯ НЕЁ ЭТО НЕ БУДЕТ ГЛАВНЫМ!!!!

Ник

Согласна с роман гарасюк Знаток (378) 1 минуту назад
ДА ХОТЬ ГДЕ!!!!ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ ТО ДЛЯ НЕЁ ЭТО НЕ БУДЕТ ГЛАВНЫМ!!!!Но неплохо было бы, если бы она посмотрела вниз с Эйфелевой башни, а там, внизу, на земле, огоньками "я тебя люблю"

Алексей Воробушков

в ресторане)) ) или если вы решили полететь в париж то на эльфовой башне или в кафешке (которая без крыши) под ней)))